Среднее образование экстерном!

(самообразование + интенсивная подготовка к экзаменам)
Пройди 10-11 класс за один год,
11 класс – за 5 месяцев!

Позвонить и записаться Узнать больше

Как записаться:

Запись в Экстернат для обучения по программе 10-11 классов, либо на курсы по подготовке к ЕГЭ по телефонам:

Преимущества экстерната

Знаете ли вы, что 90% выпускников экстерната отметили, что это был прекрасный опыт, который они с удовольствием повторили бы?

Возможность выбора продолжительности, режима и интенсивности занятий по школьным предметам.

Профессиональные педагоги, имеющие большой опыт работы с экстернами и подготовки к экзаменам.

Школьный аттестат государственного образца, в котором не указывается форма обучения.

Усиленная подготовка к ЕГЭ по профильным предметам.

Удобное месторасположение школы, транспортная доступность.

Наполняемость групп на занятиях 10-12 человек.

feature1

Мечты сбываются

Экстерн – учащийся, получающий образование в форме семейного обучения или самообразования и зачисленный в школу для прохождения промежуточных аттестаций и государственной итоговой аттестации (ЕГЭ). (Закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

Посещение интенсивных занятий в отделении дополнительного образования для экстернов в средней школе «Знайка» позволяет ученикам освоить программу 10-11 класса за один год или 11 класса за 5 месяцев, успешно пройти промежуточную и итоговую аттестацию по всем предметам школьного курса, сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ выбранного направления.

Узнать стоимость

Экстерны самостоятельно определяют режим своих занятий.

• Традиционно на интенсивную подготовку к промежуточной аттестации отводится три дня в неделю.
  • Занятия проводятся по расписанию в утренние или дневные часы в аудиториях школы вгруппах по 12-14 человек.
  • Дополнительно, по желанию учащихся, организуются занятия с репетитором по отдельным предметам. индивидуально или в мини-группах

feature2

feature3

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Подготовка включает в себя интенсивные занятия по русскому языку и математике, которые проходят в группах по 12-14 человек.

• Изучение предметов по выбору в малых группах или индивидуально.
  • Учащиеся обеспечиваются всеми необходимыми учебными материалами и пособиями.
  • Активная подготовка к итоговому сочинению.
  • Участие в пробных экзаменах по различным предметам.

Учитесь у профессионалов и успех будет гарантирован!

Программы и цены

Для учащихся, окончивших 9-й класс. 10 и 11 класс

12000 руб. / месяц

• Учащиеся в течение 9 месяцев (с сентября по май) изучают программу 10 и 11 классов
  • Целенаправленно готовятся к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору (в мини-группах или индивидуально)

Для учащихся, окончивших 10-й класс. 11 класс

12000 руб. / месяц

• Учащиеся в течение 5 месяцев (с сентября по январь) изучают программу 11 класса
  • активно готовятся к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору (в мини-группах или индивидуально)

Курсы подготовки к ЕГЭ ЕГЭ

1500 руб. /занятие

• Предметы по выбору (русский язык, математика (профиль), математика (база), литература, история, обществознание, физика, химия, биология, английский язык, информатика, география изучаются с середины октября по май
  • Продолжительность занятия 120 минут
  • Количество занятий в неделю определяется самим учащимся

Акимова Зоя Васильевна

учитель математики высшей категории, педагогический стаж
более 30 лет

Костина Надежда Федоровна

учитель русского языка высшей категории, эксперт ЕГЭ по русскому языку

Хинтинская Екатерина Герасимовна

учитель истории и обществознания высшей категории, Заслуженный учитель, Отличник народного образования

Давыдова Людмила Анатольевна

учитель химии и биологии высшей категории, Отличник народного образования.

Экстерны успешно сочетают школу и спорт, школу и творчество, школу и работу.